Stephane Leyens

Stephane Leyens

Directeur

stephane.leyens@unamur.be

Rita Rixen

Rita Rixen

Adjointe à la direction et ressources humaines

rita.rixen@unamur.be

Catherine Dehalu

Catherine Dehalu

Secrétaire comptable

catherine.dehalu@unamur.be

Alix Delvigne

Alix Delvigne

Chargée de projets en éducation à la citoyenneté mondiale et solidaire

alix.delvigne@unamur.be

Antoine Stasse

Antoine Stasse

Chargé de projets en éducation à la citoyenneté mondiale et solidaire

antoine.stasse@unamur.be

Sarah Beaulieu

Sarah Beaulieu

Chargée de projets en éducation permanente

sarah.beaulieu@unamur.be

Alix Buron

Alix Buron

Chargée de communication

alix.buron@unamur.be

CONTACT

Adresse postale :
Rue de Bruxelles 61
5000 Namur

Adresse bureaux :
Rue Bruno 7

5000 Namur

 

Tél : 081/72 50 88
Mail : fucid@unamur.be

NOUS SUIVRE