Stephane Leyens

Stephane Leyens

Administrateur général

stephane.leyens@unamur.be
Rita Rixen

Rita Rixen

Directrice

rita.rixen@unamur.be
Sophie Druine

Sophie Druine

Responsable administrative et financière

sophie.druine@unamur.be
Antoine Stasse

Antoine Stasse

Chargé de projets en éducation à la citoyenneté mondiale et solidaire

antoine.stasse@unamur.be
Adeline Chabotier

Adeline Chabotier

Chargée de projets en éducation permanente

adeline.chabotier@unamur.be
Alix Buron

Alix Buron

Chargée de communication et chargée de projets en éducation permanente

alix.buron@unamur.be

Adresse postale :
Rue de Bruxelles 61
5000 Namur

Adresse bureaux :
Rue Bruno 7
5000 Namur

Tél : 081/72 50 88
Mail : fucid@unamur.be

BE0416.934.803 – Inscrite au registre des personnes morales de Namur.
IBAN : BE45 0013 1728 8389
BIC : GEBABEBB